Grupos punkys

Una lista con las paginas web de los mejores grupos:

Soziedad Alkoholika– ( http://www.soziedadalkoholika.com/ )
Piperrak– ( http://www.piperrak.org/ )
Hirurko– ( http://www.hirurko.com )
Disidencia– ( http://www.disidencia.com/ )
Boikot– ( http://www.boikot.com.es/ )
Reincidentes– ( http://www.reincidentes-sca.es/ )
Porretas– ( http://www.porretas.com/ )
S.Toxicomano– ( http://www.wilmaproducciones.com/segismundotoxicomano/ )
Envidia Kotxina– ( http://www.envidiakotxina.com/ )
Non Servium– ( http://www.nonservium.es.vg/ )
Kaos Urbano– ( http://www.myspace.com/kaosurbanopunkoi )
Manolo Kabezabolo– ( http://www.manolokabezabolo.es/ )
Lendakaris muertos– ( http://www.lendakaris.com/ )
Barricada– ( http://www.barricada.com.es/ )
Extremoduro– ( http://www.extremoduro.com/ )
Marea– ( http://www.losmarea.com/ )
PornoRiviste– ( http://www.pornoriviste.net/ )
Negu Gorriak– ( http://www.negugorriak.net/ )
Fe de ratas– ( http://www.federatas.com/ )
Eukz– ( http://www.elultimokezierre.net/ )
Berri Txarrak– ( http://www.berritxarrak.net/ )
Konflicto– ( http://www.konflicto.tk )
Koma– ( http://www.koma-grupo.com/ )
Kaotiko– ( http://www.kaotiko.com/ )
Sioux– ( http://www.siouxgrupo.com/ )
Gatillazo– ( http://www.gatillazo.com/ )
Zapatrus– ( http://www.zapatrus.com/ )
Sutagar– ( http://www.sutagar.com/ )
Sublevados– ( http://www.sublevados.com/ )
Ska-p– ( http://www.ska-p-net/ )
The Locos– ( http://www.the-locos.com/ )
No relax– ( http://www.norelax.com/ )
Censurados– ( http://www.censurados.net/ )
Hachazo– ( http://www.hachazo.es.vg/ )
-[b[Hesian[/b]- ( http://www.mundurat.net/hesian/ )
Kloratita– ( http://www.kloratita.net/ )
Oliba Gorriak– ( http://www.mundurat.net/olibagorriak/ )
Mala Reputación– ( http://www.malareputacion.com/ )
Konsumo Respeto– ( http://www.konsumorespeto.com/ )
Xopapo– ( http://www.xopapo.com/ )
Salida Nula– ( http://www.salidanula.net/ )
Skalariak– ( http://www.skalariak.com/ )
Obrint Pas– ( http://www.obrintpas.com/ )
Malos Vicios– ( http://www.malosvicios.net/ )
Estragp– ( http://www.estrago.net/ )
A jako Pako– ( http://www.ajakopako.net/ )
Narco– ( http://www.myspace.com/narcosevilla/ )
Elektroduendes– ( http://www.espai.org/elektroduendes )
Subversion X– ( http://www.subversionx.com/ )

Anuncios

Responder

Por favor, inicia sesión con uno de estos métodos para publicar tu comentario:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s